Contato:

(48) 3658-3679

  • Home
  • Diretoria e Presidentes
Cargos
Diretores
Suplentes
Diretor PresidenteEvaldo Niehues JuniorXXX
Diretor Vice-PresidenteSílvio Bianchini NetoXXX
Diretor Administrativo e FinanceiroLauro Rita da SilvaXXX
Diretor Setor do PlásticoKim SchlickmannRafael Delpizzo
Diretor Setor FrigoríficosJanete Peron TenfenMaciel Turazzi Ricken
Diretor Setor MoldurasAléxis Della GiustinaAltair Gaidzinski Beger
Diretor Setor Metal-MecânicoGustavo SchlickmannJoelcio Gaidzinski Junior
Diretor Setor Laticinios –Marcelo Becker RickenMarcio Roberto Torres Felipe
Diretor Setor SuinoculturaAmilton Wiggers MeurerNivaldo Irineu Ricken
Diretor Setor ComércioRodrigo Pagani DestroFabiano Becker
Diretor Micro e Pequenas EmpresasTiago PereiraEdgar Schlickmann
Diretor Setor de ServiçosAladio SchlickmannMurilo da Rosa Bittencourt
Diretor Setor AviculturaSílvio Fuchter SchilickmannEduardo Hoffmann
Diretor produção de LeiteDiogo BeckerJosé Tenfen
Diretora para a Mulher EmpresáriaPaula Raldi StangDaniela Niehues
Diretor para o Jovem EmpreendedorMaysson MorganLeonardo Michels Bernado
Diretor para Saude e Segurança no TrabalhoRenan Niehues NunesAna Maria Mendes
Diretor para E-commerceRafael da CunhaChailon Feldhaus
Cargos
Diretores
Suplentes
Diretor PresidenteRoberto MichelsXXX
Diretor Vice-PresidenteMayco Luiz NiehuesXXX
Diretor Administrativo e FinanceiroLauro Rita da SilvaXXX
Diretor Setor do PlásticoKim SchlickmannLarissa Schlickmann
Diretor Setor FrigoríficosMaciel TurazziJanete Peron
Diretor Setor MoldurasJoão Vanio Coral dos SantosAléxis Della Giustina
Diretor Setor Metal-MecânicoSílvio Bianchini NetoDalcio Bianchini Filho
Diretor Setor Laticinios –Marcelo RickenBianca Wensing Becker
Diretor Setor SuinoculturaAmilton Wiggers MeurerFabricio Gesser
Diretor Setor ComércioRodrigo Pagani DestroHélio Volpato
Diretor Micro e Pequenas EmpresasWillian RochaChailon Feldhaus
Diretor Setor de ServiçosCharles HeidemannMurilo da R. Bittencourt
Diretor Setor AviculturaSílvio Fister SchilickmannDione Roecker
Diretora para a Mulher EmpresáriaMarineide SchlickmannDaniela Peroni Luiz
Diretor para o Jovem EmpreendedorGustavo SchlickmannAlex Pereira Wiggers
Diretor Setor Produção de LeiteGermano Carvalhal ScwantzRogério Bloemer

 

CARGO
NOME
SUPLENTE
Diretor PresidenteRoberto MichelsXXX
Diretor Vice-PresidenteMayco Luiz NiehuesXXX
Diretor Administrativo e FinanceiroLauro Rita da SilvaXXX
Diretor Setor do PlásticoKim SchlickmannLarissa Schlickmann
Diretor Setor FrigoríficosMaciel Turazzi 
Diretor Setor MoldurasJoão Vanio Coral dos SantosAléxis Della Giustina
Diretor Setor Metal-MecânicoSílvio Bianchini NetoGustavo Schlickmann
Diretor Setor LaticiniosMarcelo RickenBianca Wensing Becker
Diretor Setor SuinoculturaAmilton Wiggers Meurer 
Diretor Setor ComércioRodrigo Pagani DestroHélio Volpato
Diretor Micro e Pequenas EmpresasWillian RochaKelly de Souza
Diretor Setor de ServiçosCharles Heidemann 
Diretor Setor AviculturaSílvio Fister SchilickmannDione Roecker
Diretora para a Mulher EmpresáriaAdria Esmeraldino Felipe WeberMarineide Schlickmann
Diretor para o Jovem EmpresárioHenrique Lapa LunardiEvaldo Niehues Jr.
Diretor Setor Produção de LeiteGermano Carvalhal Scwantz 

Presidente: Evaldo Niehues

Vice-presidente Administrativo: Anesio Faust

Vice-presidente Indústria: Mário Schlickmann

Vice-presidente Comércio: Ilson Carlos Alberton

Vice-presidente Público: Elvino Debiazi Volpato

Vice-presidente Prestação de Serviços e Turismo: Melito Schlickmann

Vice-presidente de Pequena e Média Empresa: Valdir Dacorégio

Vice-presidente Arquitetura e pecuária: Adilio Wiggers

Vice-presidente Sindicais: Janor Lunardi

1º Secretário: Antonio Wessler Neto

2º Secretário: Rui Bussolo

1º Tesoureiro: Arley Fellipe

2º Tesoureiro: Osvaldo Ricken

 

Conselho Deliberativo

Otávio Luiz Alberton

Marcos José Ricken

Miguel A. A. Espindola Castilho

Martinho Roecker

Vendolino Schuelter

Bertilo Heidemann Turibio Stupp

Rosete Vandrezen

Wilson Warmeling

Artemio Volpato

Sezefrido Philippi

Luiz Bianco

Edelmir Beltrame Della Giustina

Nereu Beltrame

Salézio Pickler Dacoregio

Ademir de Oliveira

Celio de Souza

Afonso Becker

Italo Tramontin

Sergio de Oliveira

Valton Werner

Joaquim Junkes

Nullam quis risus eget urna mollis ornare vel eu leo. Aenean lacinia bibendum nulla sed